Возможно ли получить справку на права от нарколога и психиатра в одном регионе, чтобы предоставить ее по месту жительства?

• г. Саратов

Мне срочно нужно получить справку на права. Но я военнослужащая, и по месту жительства не хватит времени пройти нарколога и психиатра, можно ли от них получить справки в одном регионе, и предоставить для получения справки по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Можете и в другом регионе если есть хотя бы временная регистрация.

Спросить
Пожаловаться

Для оформления на работу нужна справка нарколога и психиатра. Работодатель дал направление с пометкой по месту прописки. Юридически обоснованно требования справки от специалиста по месту прописки или можно пройти обследование и получить справку в любом регионе в учреждении имеющим на это лицензию?

Я нахожусь в Москве. И мне нужна справка нарколога и психиатра, для получения справки. Мне что нужно предоставить документ что я не состою на учете по месту прописки и нарколога и психиатра?

Как получить справку от нарколога и психиатра, я сменил место жительства с Свердловской области на Краснодарский край, при обходе врачей для получения справки в автошколу требуют справку со старого места жительства.

Я живу в Якутске, но прописан в другом населенном пункте своей республики. Надо проходить медкомиссию для трудоустройства, нужны справки нарколога и психиатра. Психиатра я прошел, но вот для прохождения нарколога нужна справка нарколога с центральной районной больницы по прописке. Вопрос: как поступить, если проблематично получить справку от места прописки. И еще: если справку мне все таки вышлют, то зачем идти с ней к наркологу в городе? Чтобы получить справку, показав справку?

У меня муж является гражданином Молдавии, есть РВП с 2015 г, хочет заменить свои водительские права на Российские. В мед справке указывается психиатр и нарколог, ему сказали что нужно предоставить справку от психиатра и нарколога своей страны (р. Молдовы), и только на основании её ему выдадут заключение нарколога и психиатра того города где он зарегистрирован. Обязательны ли справки с республики Молдова, ведь нарколога он проходил для получения РВП.

Нужна справка в опеку от психиатра и нарколога, проживаю уже 18 лет в одном месте, 15 лет жила по временной прописке, 3 года назад прописались в другом регионе, но место жительства не поменяли, где мне брать справку? По месту жительсва отказали даже не выслушав до конца.

Мне нужна справка от нарколога и психиатра, что я не стою на учете. Для получения прав. Но нахожусь я сейчас не по месту жительства, как мне запросить эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить справку у нарколога и психиатра для водительских прав не по месту прописки? Обязан ли я предоставить какие либо справки с места своей прописки?

Прописана в Москве, живу в подмосковье... где получить справку от нарколога и психиатора (для справки на водительские права), по месту жительства или по месту регистрации?

Могу ли я получить справку от нарколога и психотерапевта в другом городе. Эти справки нужны на получения водительских прав. Чтобы ехать по месту жительства нужно потратить много денег и времени. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение