Возможно ли получить справку на права от нарколога и психиатра в одном регионе, чтобы предоставить ее по месту жительства?

• г. Саратов

Мне срочно нужно получить справку на права. Но я военнослужащая, и по месту жительства не хватит времени пройти нарколога и психиатра, можно ли от них получить справки в одном регионе, и предоставить для получения справки по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Можете и в другом регионе если есть хотя бы временная регистрация.