Возможно ли обменять телефон, который глючит и сенсор не реагирует?

• г. Волгоград

Я бы хотела узнать можно ли обменять телефон так как он глючит. Сенсор ни реагировал вообще. Заработал спустя 10 минут. Купила 2 месяца назад. Пользуюсь им около 3 дней.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать претензию в магазин. Телефон заберут на экспертизу месяца на два. Если есть брак, то возможно, обменяют.

Спросить
Пожаловаться

Купила телефон в евросети--спустя два месяца телефон переодически глючит--могу ли я не соглошаться на ремонт а обменять на другой телефон?

Здравствуйте! Купила в евросети телефон 7 дней назад, он стал глючить, перестаёт работать сенсор, плохо грузит приложения, вылетает из них. Могу ли я обменять товар или получить возврат денег. Продавцы сказали, только на экспертизу.

Купила новый телефон в кредит iphone 5s/ 1 ноября 2015 года. Активировала его 3 ноября. И он ужасно глючит. Не работает сенсор временами вообще. Я обратилась в магазин за обменой. Записала видео как глючит телефон. Но мне отказали в обмене, т.к. нужно отдать телефон на экспертизу на 45 дней. И я должна платить за него кредит. Почему я не могу обменять телефон? Или же приостановить выплату кредита на 45 дней пока они проводят экспертизу?

Год назад купила телефон в евросети с витрины. Спустя неделю он начал глючить я принесла его в евросеть на экспертизу. Мне его сделали. Прошло еще пару дней он опять глючить начал. Снова сделали. Год работал нормально, после чего снова виснит и отказывает сенсор телефона. В возврате отказывают хотя есть гарантия на 2 года.

Чуть более месяца назад купила телефон в Эльдорадо, сенсор начал глючить. Могу ли я расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На моем телефоне треснул сенсор, нижняя часть сенсора перестала работать, все остальные функции телефона полностью работали, заказала новый сенсор и отдала телефон в сервис, обещали сделать в течении одного дня, на следующий день позвонили что попробуют сделать но ничего не обещают, спустя 4 дня, так и не дождавшись звонка приехала в сервис где мне положили на стойку телефон без сенсора и полностью разбитым дисплеем, на мое возмущение меня деликатно послали телефон не вернули администратора вызвать отказались, акт о поломке телефона составить отказались, телефон не отдали, сказали приходите через 45 дней отремонтируем вернем. Как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение