Возможно ли обменять телефон, который глючит и сенсор не реагирует?

• г. Волгоград

Я бы хотела узнать можно ли обменять телефон так как он глючит. Сенсор ни реагировал вообще. Заработал спустя 10 минут. Купила 2 месяца назад. Пользуюсь им около 3 дней.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать претензию в магазин. Телефон заберут на экспертизу месяца на два. Если есть брак, то возможно, обменяют.