Жительница Туры, северного Красноярского края, мечтает о приобретении участка в Солонцах 2 под Красноярском для участия в программе Жилье для российских семей

• г. Красноярск

Я проживаю в Туре, север Красноярского края.

Многочисленная мама.

Хочу приобрести участок под Красноярском в Солонцы 2, так как там строиться квартира по программе Жилье для российских семей.

Ответы на вопрос (1):

Так обращайтесь к администрации с соответствующим заявлением.