Незаконное лечение водительского удостоверения мужа без его присутствия - куда обратиться и какие сроки?

• г. Стерлитамак

Мужа лешили ВУ в рай. суде. Дело рассматривалось без мужа, Муж в командировке) без свидетелей (они не были приглашены) законно ли это? Рай суд вынес решение и обжалованию не подлежит.

Как нам быть дальше? Куда подавать жалобу? И в течении какого срока?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в порядке надзора в суд субъекта федерации, а если и там откажут, тогда в верховный суд!