Возможно ли зарегистрировать украинскую супругу по московскому адресу до получения ею РВП и гражданства?

• г. Москва

Сын Москвич, заключил брак с ураинкой из донецка. Может ли он зарегистрировать ее постоянно по своему московскому адресу до получения ее РВП и гражданства?

Ответы на вопрос (2):

Да,он может это сделать если он единственный собственник или собственник помещения не возражает, вообще не понятен ваш вопрос, вернее в связи с чем он возник. Иностранный гражданин обязан зарегистрироваться по месту пребывания в течение 7 дней.

Постоянно не подет, до получения рвп только поставить на миграционный учет.