Мужу присудили алименты на несовершеннолетнего ребенка, а если он не работает, то как он будет платить алименты?

• г. Серов

Ответы на вопрос (2):

Исходя из среднего по стране заработка в размере чуть большим 5 тыс!Это вопросы к приставам, как они будут взыскивать, а вам только необходимо контролировать весь этот процесс!

Если алименты назначены судом в долях к заработку, то будут считаться из средней зарплаты по РФ на момент взыскания. Если в твердой денежной сумме, то ее он и должен платить.