Неоплаченный долг и вопрос о возврате диплома - что будет с нами, уходя из института?

• г. Ростов-на-Дону

Поступили в институт, оплатили, сентябрь, октябрь, с 1 ноября нужно было поизвести оплату, мы собирались уходить, и не оплатили вовремя, сейчас говорят у вас долг 7 200, мы платить не собираемся т.к. мы уходим и платить не чем за институт, диплом нам вернут?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, что у вас в договоре написано, который вы заключали с институтом.