Приветствую. Надо написать возражение на судебный приказ. Нужны копии приказа паспорта и конверта?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Копии приказа, паспорта и конверта не нужны.

Здравствуйте, для подготовки данного документа понадобятся копия судебного приказа и почтовый идентификатор или конверт. Как давно Вы получили судебный приказ и когда он был вынесен? Он вступил в законную силу (бывает, что должники не знают о его существовании в связи с не поступлением по их адресам, по причине чего приходится просить суд восстановить сроки для его обжаловния)?

Если сроки для написания возражений не прошли, достаточно просто самого приказа на основании него можно написать возражения.