Ошибка в указании владельца транспортного средства в ПТС — что делать и насколько это критично?

• г. Омск

В птс указали, что владелец юридическое лицо, а я физическое; проездил 5 лет, начал продавать, заметил ошибку. Что делать и насколько это критично?

Ответы на вопрос (2):

Может и критично, если сейчас нет продавца, который вам продал. Вообще, вы можете как собственник внести данные в ПТС, если они конечно не проведены в базе ГИБДД, что запись ошибочная.

С уважением.

Надо подать заявление в МРЭО ГИБДД об исправлении ошибки.