Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я мать одиночка и хочу попробовать взять кредит. У меня доход по уходу за ребёнком составляет 14600.

Какова вероятность того, что мне одобряет кредит?

вопрос №16655710

Здравствуйте.

По ст.819,820 ГК РФ.

Здравствуйте, Мария!

Все зависит от условий конкретного банка, а также от того, в каком размере Вы хотите получить кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X