Отказ в пропуске граждан Молдавии на таможне в Домодедово - причины и проблемы

• г. Москва

Гражданины молдавии исправно пересикали границу, сегодня по прилёту в Домодедово их не пропустили на таможне сказали что стоит депорт хотя каждые 3 месяца вливают. С чем это может быть связано?

Ответы на вопрос (2):

Так это никто не знает. Надо документы смотреть, чтобы ответить на ваши вопросы.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Рассказываю. Ваши граждане имели право находиться на территории РФ 90 дней, потом выезжать на 90 дней, а не 2 и заезжать снова, вот вам первая причина возможного запрета, нарушение ст.18.8 КоАП

Или регистрация по месту пребывания была "куплена" и она фиктивная.

Или наличие 2 административных штрафов, скажем за безбилетный проезд и переход на красный свет.

Да,такой запрет можно отменить, но увы только после обращения в суд. Только не все так просто, необходимо установить за какие правонарушения вы привлекались. Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом. Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться личными сообщениями.

Спросить
Пожаловаться

Пересекали границу Украина Россия. На Российской таможне не пустили, т.к. сказали департация. Как быть? Департация.

Сегодня хотела вылететь из Молдавии в Россию, но при регистрации мне сообщили что мне закрыт въезд в рф. С чем это может быть связано?

Мужа при въезде в Россию из Азербайджана не пропустили на Российской таможне, не объяснив причину и сказали что у него депорт на 3 года. Из за чего это может быть и что делать и куда обращаться чтобы узнать причину?

Хотела бы узнать по какой причине может произайти, следущее, мне пришел счет на горячую воду 1732 рубля, стоят счетчики, раньше все было нормально, каждый месяц платила исправно! Подскажите с чем это может быть связанно?

Живу в Севастополе, ехала из Одессы домой, проходила таможню граница Колончак, везла с собой женскую одежду (без бирок) на сумму 20 тр, таможник сказал, что это контрабанда, снял ксерокопию паспорта, заставил написать объяснительную, пропустил, но сказал, что я больше не проеду на этой границе! Возможно ли такое или это блеф?

Заверенное у нотариуса разрешение на ребенка проезд через границу одного родителя, все с украины отец заверял у нотариуса в России мама и ребенок пересекали границу с украины в Россию, на таможне пограничники России забрали этот докуменк и сказали что он не дествителен! Правомерны ли были сотрудники таможни! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что мне делать. Мой муж - гражданин Молдавии. Вчера пересекал границу Россия Молдавия. Его вернули в Молдавию, по ст.27, ч.1, пп.12 по ФЗ 114. Как ему вернуться в Россию?

Поехал за границу на машине на таможне в Осетии отказали пропускать сказали, что у вас ошибка в штрих коде две цифры не совпадают с датой выдачи паспорт хотя по этому паспорт летал два раз через аэропорт домодедово. Как быть? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение