Отказ в пропуске граждан Молдавии на таможне в Домодедово - причины и проблемы

• г. Москва

Гражданины молдавии исправно пересикали границу, сегодня по прилёту в Домодедово их не пропустили на таможне сказали что стоит депорт хотя каждые 3 месяца вливают. С чем это может быть связано?

Ответы на вопрос (2):

Так это никто не знает. Надо документы смотреть, чтобы ответить на ваши вопросы.

С уважением.

Рассказываю. Ваши граждане имели право находиться на территории РФ 90 дней, потом выезжать на 90 дней, а не 2 и заезжать снова, вот вам первая причина возможного запрета, нарушение ст.18.8 КоАП

Или регистрация по месту пребывания была "куплена" и она фиктивная.

Или наличие 2 административных штрафов, скажем за безбилетный проезд и переход на красный свет.

Да,такой запрет можно отменить, но увы только после обращения в суд. Только не все так просто, необходимо установить за какие правонарушения вы привлекались. Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом. Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться личными сообщениями.