Сохранение срока для второй кассационной жалобы по арбитражному делу направленной почтой России

• г. Волгоград

Решение арбитражного суда первой инстанции от 18 марта 2019 года, Постановление Арбитражного суда апелляционной инстанции от 07 июня 2019 года и Постановление Кассационного суда Поволжского округа вынесено 21 ноября 2019 года. Не будет ли пропущен срок, если вторая кассационная жалоба по арбитражному делу в Верховный суд будет направлена по почте России 11 декабря 2019 года?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, пожалуйста, номер арбитражного дела в картотеке (КАД), даты вынесения судебных актов, даты изготовления судебных актов в мотивированной форме, даты отправки и их получения Вами.