Перевод санитарок в уборщицы - справедливое распределение обязанностей в селе Епишино, Красноярский край?

• г. Красноярск

Я с Красноярского края село Епишино. У нас также перевели санитарок в уборщицы. Осталось две дневные санитаров, которые работают с 8 утра до семи вечера и четыре уборщицы служебных помещений работающие с часу дня и до восьми утра. В обязанности санитарок входит смена постельного белья у лежащих больных и мытье больных. А в обязанности уборщицы мытье палат, процедурного кабинета, коридора, туалеты в общем все отделение. Течении ночи смена лежачих больных если это требуется. Справедливо ли распределены обязанности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, несправедливо. Но ведь ведь в России вообще о справедливости не приходится говорить. Имеем то руководство, которое имеем. Что же вам пожелать. Ищите другую работу, если нет желания продолжать трудовую деятельность в этих условиях. Вон врачи увольняются и вы следуйте их примеру. Может быть наше руководство страной обратит на это внимание и тогда все изменится к лучшему.