Право на компенсацию за утрату глаза на производстве и перерасчет за 13 лет - случай моего брата

• г. Ростов-на-Дону

Мой брат потерял глаз на производстве, видимость глаза ноль, пробит хрусталик металлом, получил группу по инвалидности, группу сняли тринадцать лет назад, сказали адаптировался и после этого он не получал и компенсацию по утрате на производстве, потому что не ходил на перекомисию, после этого прошло 13 лет, имеет ли право он получать компенсацию по утере на производстве и получить перерасчёт за 13 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может ни чего о чем вы написали время прошло много срок давности 3 года.