Возможно ли вернуть техническую плащевую ткань в магазин?

• г. Смоленск

Купила отрез плащевой ткани 3 м. Портниха сказала, что это не карточная плащевка, а техническая. Подскажите пожалуйста, я могу вернуть обратно в магазин? 14 дней ещё не вышло с момента покупки.

Ответы на вопрос (2):

Нет, данный товар не подлежит возврату, даже если он надлежащего качества...

1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты

Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55