Приватизация квартиры после раздела судимого лицевого счета - как будет осуществляться и какие части будут выделены

• г. Киев

У нас с сестрой был суд, нам розделили лицевой счет. Мне с двумя детьми в одну комнату. Сестра, еедочь, бабушка и папа им две комнаты. Бабушка и папа умерли. Мы сейчас ходим продать и приватизировать квартиру. Как будут ее приватизировать. На какие части.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть Документы у кого какие доли были. Скорее всего по 1/2 с сестрой.