Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Не подскажите, как подать в суд на фитнес клуб, если потерян договор,

но имеется фото и карточка от фитнеса, чтобы взыскать часть денежных средств, так как не воспользовался услугами в полном объеме, приходил в фитнес, там отказали в возврате, после чего через полгода, я решил пойти заниматься, но этот фитнес клуб уже закрылся, подал в районный суд, но районный суд отказал, так как надо было в мировой суд, можете образец какой-нибудь скинуть, либо возможно ли без самого договора подать в суд?

вопрос №16656581

Все возможно. Образцов иска не существует. Каждый иск индивидуален. Если вы не знаете, как правильно, лучше поручите эту работу юристу, если хотите, что бы результат был положительный. - ст. 779 ГК РФ.

Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X