Оспаривание дарственной на долю в квартире сыном с инвалидностью - возможно ли?

• г. Химки

Я оформила дарственную на свою долю в квартире на дочь Может ли оспорит в дальнейшем эту дарственную сын, так как он имеет инвалидность второй группы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Договор дарения (дарственная) это акт вашей доброй воли, а не завещание. Его сложно оспорить.