Гражданство РФ и Киргизии - просроченный внутренний паспорт, загранпаспорт и возвращение в Россию

• г. Москва

У сына два гражданства. РФ и Киргизии. Проживает сейчас на территории Киргизии. Но хочет приехать в Россию. Внутренний яРФ паспорт просрочен но есть загран паспорт выданный посольством. Просрочен на 4 года. Что за это будет и нужно ли доказывать где и почему он проживал.

Ответы на вопрос (1):

Консультация будет платной - индивидуально...

И учтите, что официально законодательством КР в 2019 году двойное гражданство не признается.