Род. дом при больнице неожиданно закрывают, как бы не кап.

ремонт. Но по факту на всегда. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком (ребёнку 10 месяцев). могут ли меня уволить или оставят в штате больницы пока я в декрете?

вопрос №16656701

По описанному - без Вашего согласия не могут, кроме сокращения - оснований для увольнения нет, а если в штате юридического лица - по ликвидации не могут, по сокращению - для такой категории запрет, смотрите ст. 261 ТК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X