Оформление документов при передаче имущества между бюджетными учреждениями

• г. Владивосток

У нас бюджетное учреждение. Нам, распоряжением краевого департамента, передано в оперативное управление здание, земля, инженерные сети и прочее имущество другого краевого учреждения. Какие документы должны быть оформлены в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Должен быть оформлен договор оперативного управления имуществом, поскольку имущество недвижимое, он регистрируется в Росреестре, как и право оперативного управления.