Могу ли я сдать ЕГЭ на 2 курсе колледжа?

• г. Екатеринбург

Могу ли я сдать егэ на 2 курсе колледжа?

Я учусь в колледже на первом курсе на базе 9 классов и хочу сдать ЕГЭ в этом году. Могу ли я его сдать экзамен по окончанию 1-ого курса колледжа, т.к база пройдена? Как это сделать?

Смогу ли я в этом году сдать ЕГЭ?

Я отчисляюсь с 3-го курса колледжа. Могу ли я поступить в другой колледж на 2-курс сразу? Ведь 1 курс в колледжах общеобразовательный и я его отучилась.

Я учусь в колледже на первом курсе на базе 9 классов и хочу сдать ЕГЭ в этом году. Могу ли я его сдать экзамен по окончанию 1-ого курса колледжа, т.к база пройдена? Как это сделать? Смогу ли поступить в Вуз или Институт?

Я обучаюсь на 2 курсе в колледже. Могу ли я забрать документы с колледжа и поступить в другой колледж на 2 курс со следующего года?

Я учусь на 1 курсе колледжа, поступила после 9 класса. Могу ли я наравне со всеми 11-классниками сдать ЕГЭ в ВУЗе и поступить туда 1 курс, и дальше продолжать обучение в колледже?

Ушла после 9 класса в колледж, в настоящий момент учусь на втором курсе. Планирую доучиться второй курс, сдать ЕГЭ и подать документы в вуз в другом городе. Скажите, пожалуйста, смогу ли я со справкой о прохождении школьной программы за 2 курса колледжа и ЕГЭ поступить в университет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я после окончания первого курса колледжа, перевестись в другой колледж на эту же специальность, как и в предыдущем колледже, но на второй курс?

Ушла после 9 класса и сейчас учусь на 2 курсе на актера. Хочу уйти и поступить в другой колледж на другую специальность. Возьмут ли меня в другом колледже на 3 или на 2 курс? Или придется заново быть на 1 курсе? А еще закончив 2 курс, я же могу сдать ЕГЭ? Какие предметы придется сдать?

До начала летней сессии подходила к секретарю своего колледжа о переводе с 3 курса в другой колледж на 2 курс, уже согласны принять. Но в моем колледже в переводе отказали, говорят должна сперва сессию летнюю сдать. Я сильно отстала по предметам и не могу сдать. Не сдам-отчислят. Если отчислят-не возьмут в другой колледж, только если заново на 1 курс. Что мне сейчас делать? Обучение и там, и тут платное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение