Бабушка подарила квартиру тете, потом сама ушла из жизни, выпив уксус. Это было в 2010 году. Могу ли я сейчас оспорить договор?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Можете попробовать оспорить договор, если есть объективные основания для этого.

Здравствуйте Екатерина

Срок исковой давности по оспоримым сделкам составляет один год со дня, когда заинтересованное лицо узнало о нарушении своих прав.