В какую категорию относится гражданское обучение в исчислении выслуги?

• г. Иркутск

Вопрос такой-выслуга лет в календарном исчислении 17 лет, в льготном 23 года (это календарная + служба в местности 1 за 1,5) и еще есть обучение в гражданском учебном заведении - 2 года. Вопрос-в какую выслугу идет гражданское обучение - в календари или льготы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Период обучения засчитывается в календарном исчислении из расчета 2 месяца обучения за 1 месяц службы, то есть зачтут 1 год.