Вопрос о снятии инвалидности у пациента с туберкулезом легких - исходы контрольного снимка и возможное изменение статуса

• г. Кемерово

Инвалид 2 группы (туберкулёз лёгких) с 2004 года. Три года назад дали бессрочно. В апреле 2020 будут делать контрольный снимок и снимать с диспансерного учёта по выздоравлению. Могут ли снять инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Если комиссия решит, то да, могут.