Заблокировали на заводе из-за судимости, которую я считал снятой - история неправильного информирования

• г. Красноярск

Был суд 10 лет назад статья 159 ч 2 был штраф 60000 выплатил за год сказали что сняли судимость но столкнулся с тем что при входе на завод меня заблокировали служба безопасности сказали у тебя судимость.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Судимость у вас погашена. Сложность в том, что в службе безопасности работают специалисты, для которых что существующая, что погашенная судимость - это одно и то же.