Перевод ребенка из одной группы в другую в детском саду

• г. Санкт-Петербург

Необходимы ли острые обстоятельства для перевода ребенка из одной группы в другую в детском садике?

Ответы на вопрос (1):

Даю нужны для этого основания.

Спросить
Пожаловаться

Законен ли перевод ребенка из одной группы в другую в садике?

Как правильно написать заявление по переводу ребёнка в другую группу, если настоящая группа разновозрастная, а также при многонациональном составе в данной группе собраны дети одной национальности (татары) и один ребёнок наш (русский). Хотя все остальные группы в садике состоят из детей разных национальностей.

Я работаю воспитателем на ясельной группе в специализированом детском саду, хочу перевестись воспитателем на корекцыонную группу. Заведующая говорит, что для перевода нужно в пятницу написать заявленные на увольнение, а в понедельник о принятии на работу. Не могу ли я написать эти заявления одним числом? Можно было бы просто осуществить перевод с одной группы на другую?

Хочу спросить или мой вопрос подпадает под ваш род деятельности: хочу перевести ребёнка с одной групи в детском садике в другую. Возможно ли ето?

Возможен ли перевод ребенка из одной группы в другую в детском саду в середине учебного года без согласия родителей? Условия содержания ребенка ухудшились.

Возможен ли перевод ребенка из одной группы в другую В ДОУ, если родители ребенка не согласны? Меня ставят перед фактом воспитатели, а не заведующая. Не спрашивая моего согласия. Ребенку 2 г.8 м.в садик пошли 2 г.6 м.Его определили в ясельную группу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С детском саду есть 2 ясельные группы, возраст с 1.5 до 3 лет. Мы отходили год в одну группу, на этот год ребенка перевели в другую ясельную группу, согласия родителей не спрашивали. Родители просят вернуть ребенка в прежнюю группу, заведующая отказывает. Насколько правомерно переводить ребенка из одной ясельной группы в другую без согласия родителей, получается заведующий лишила ребенка места в его прежней группе?

Ребенку отказывают в переводе с яслей возрастная группа 1,5-3 года, в младшую возрастная группа 3-4 года, сославшись на то что на 1.09.2021 год ребенку не исполнилось 3 года. 11.09.2021 ребенку исполняется 3 года. Могу ли я предпринять какие то меры, для перевода с одной группы в другую? На каком законе основываться?

Возможен ли перевод ребенка из одной группы в другую в детском саду в середине учебного года по желанию родителей? Какой документ может подтврждить это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение