Соседка жалуется на детей.

• г. Москва

Соседка жалуется на детей.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем заключается?

Спросить
Пожаловаться

Поступила жалоба в администрацию поселка... сосед жалуеться на соседку которая провела водопровод и оставила канавы. Соседи которые жалуються они инвалиды 3 группы старики.

Соседка А начала драку с соседкой Б, в итоге у соседки А был поврежден нос так как была ринопластика, а у соседки Б сотрясение головного мозга, обе соседки написали заявление, но соседка А врет, что драку начала соседка Б, что грозит соседке А и соседке Б, если соседка Б несовершеннолетняя?

На меня жалуется соседка с соседнего подьезда, высказываясь что у нас оргии, охи вздохи, и што мы трахаемся это клевета мы живем спокойно, и наши соседи с нашего подьезда не жалуются на нас. Соседка меня оклеветала, оскорбила, хочу написать на нее заявление.

Соседка жалуется участковому что мы шумим, а именно ходим после 23-00, пользуемся туалетом и ванной и хлопаем дверью, возможно ли подать негаторный иск на соседку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Наша соседка жалуется на детей, потому что они бегают и играют громко. Детям 3 и 6 лет. Что делать?

Курение кальяна на частной территории дома, соседка жалуется и говорит будет писать коллективную жалобу, говорит у нее дети и присторелые родители и дым летит к ним и они дышат этим, хотя дым испаряется максимум в 3 х метрах, другие соседи не жалуются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение