Возможно ли ежемесячная доплата к зарплате за неиспользованный отпуск, когда отпуск не предоставляется - рассмотрение применимых статей

• г. Кемерово

В праве ли администрация производить ежемесячную доплату к зар. плате за неиспользованный отпуск. Как таково, отпуск не предоставляется. Какая может быть применима статья?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вправе. Это грубое нарушение трудового законодательства.