У меня брат гражданин россии, он хочет жениться на гражданке Казахстана, смогут ли они расписаться на территории России

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, у меня брат гражданин россии, он хочет жениться на гражданке Казахстана, смогут ли они расписаться на территории России, и как долго в случае женитьбы будет оформляться Росс Гражданство?

Ответы на вопрос (1):

1. Брак может быть заключен в любой стране.

2. Не менее 1,5 года.