Ветеран труда потребительской кооперации - входит ли удостоверение Центросоюза РФ в перечень для получения звания в Свердловской области?

• г. Екатеринбург

Имею удостоверение ветеран труда потребительской кооперации, выданный Центросоюзом РФ в 2004 году. Входит ли моя награда в перечень для получения звания "Ветеран труда" (свердловская область)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не входит в перечень.