Ветеран труда потребительской кооперации - входит ли удостоверение Центросоюза РФ в перечень для получения звания в Свердловской области?

• г. Екатеринбург

Имею удостоверение ветеран труда потребительской кооперации, выданный Центросоюзом РФ в 2004 году. Входит ли моя награда в перечень для получения звания "Ветеран труда" (свердловская область)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не входит в перечень.

Спросить
Пожаловаться

Входит ли моя награда в перечень для получения звания "Ветеран труда" (Санкт-Петербург)

Имею наградной знак "За добросовестный труд в потребительской кооперации" выданный Центросоюзом РФ в 1998 г. Входит ли моя награда в перечень для получения звания "Ветеран труда"?

Имею наградной знак "За добросовестный труд в потребительской кооперации" выданный Центросоюзом РФ ' приравнивается ли он как ветеран труда.

У меня удостоверение и значок "За добросовестный труд в потребительской кооперации России", выдан Центросоюзом Российской Федерации, дает ли он право на получение звание "Ветеран труда"

Могу ли я получить удостоверение ветерана труда если имеют награду Значок за доблестный труд в потребительской кооперации Центросоюза выданный до 2005 г. Спасибо за помощь.

Имею награду За добросовестный труд в потребительской кооперации России. От 23.05.2005 г. Сейчас на пенсии. Имею ли право на присвоение звания Ветеран труда. Общий стаж работы 35 лет. Липецкая область.

Имея ведомственную награду "ЗА ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД В ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ" могу ли я получить звание ВЕТЕРАН ТРУДА? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею награду: Диплом лауреата премии Миннефтегазпрома СССР. Стаж работы 27 лет. В присвоении звания "Ветеран труда" отказали, т.к. моя награда не входит перечень. Законно ли мне отказали?

Мой муж майор в отставке. Имеет несколько наград, дающих право на получение звания "ветеран труда". За годы службы при многочисленных переездах были утеряны удостоверения к наградам. У него есть выписка из личного дела из военкомата о получении наград, но ему отказали в присвоении "ветерана труда" т.к. нет оригиналов удостоверений. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение