Как вернуть свои документы, оставленные в съемной квартире, без выплаты деньги бывшей хозяйке?

• г. Москва

Я сьехала с квартиры.. забыла там документы (дипломы) бывшая хозяйка отдаст мне их если я принесу ей 15000 р. К кому обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас осталась задолженность по арендной плате в сумме 15 000 руб.? Если нет, то можете написать заявление в полицию. Только предварительно заручитесь доказательствами, что диплом у нее и она именно за его выдачу требует деньги (переписка в месенджерах, запись телефонных переговоров и т.п.)