Вопрос о поступлении ребёнка в первый класс школы в Москве с узбекским свидетельством о рождении

• г. Долгопрудный

Я гражданин Узбекистан моя дочка родилась москве моя дочка сможет поступить школу в первый класс. Свидетельство о рождения московская выдавали тушенский закс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, сможет. Отказывать в поступлении в школу не должны.

Только при наличии регистрации по месту проживания и необходимых прививок. Это требования всех школ.