Как поступить, если пришла квитанция на оплату долга за газ на имя второго собственника в новой квартире?

• г. Краснодар

Я купил квартиру, стал четвертым собственником по списку. В почтовый ящик приходит квитанция для оплаты долга за газ на имя второго собственника (80 000 рублей). Как быть в данной ситуации? Могут ли мне отключить газ, и что вообще делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо в первую очередь переоформить на себя договор на поставку газа. За долг отвечает 2-й собственник с него и должны взыскивать.