Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Сын не сдал с первого раза автодром, за пересдачу заплатили 1000 рублей.

Теперь надо сдавать город, в автошколе спрашивают 1500 за экзамен город, так как не сдал автодром с первого раза. Законно ли это?

вопрос №16657631

Законно. 1000 и 1500 это как правило за сопровождение при сдаче и бензин. Но лучше так - официально можно ничего кроме пошлины не платить. Но тогда и очередь на пересдачу будет через полгода, и сдавать будет на хламе не работающем.

Нет, это незаконно. Но однозначно можно ответить только после изучения заключенного договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X