Правила оплаты услуг газоснабжения - что платят горгаз и Газпром, какие договора заключать и платные ли они

• г. Краснодар

Я уже описала ситуациюЗа что ы должны платить горгазу и за что газпрому, какие договора и с кем мы должны заключать и платная ли эта услуга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, чтобы дать полноценный ответ на Ваш вопрос опишите ситуацию полностью.

Добрый день!

На поставку бытового газа как коммунальной услуги заключается договор с ресурсоснабжающей организацией.

В Краснодаре: ул.Индустриальная, 68.

Порядок и условия оплаты указаны в вашем договоре.

Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с текстами договоров, если таковые заключены.