Что делать, если при подаче документов на возмещение ущерба после ДТП не предоставили расчетный счет и каковы сроки рассмотрения заявления?

• г. Петропавловск-Камчатский

При подаче документов после дтп (пострадавшие) на возмещение причиненного ущерба не предоставили расчетный счет для перевода денежных средств. Сейчас весь пакет документов собирать заново или только расчетный счет? И каков срок рассмотрения опять 20 дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений. Вам нужно предоставить расчётный счет, а по срокам нужно уточнить в страховой. Здесь зависит от того, насколько Вы затянули, если на пару дней, то они уложатся в первоначальный срок.