Иск в гражданский суд - Как найти ответственного за укус собаки, поразившей ребенка и вызвавшей травмы

• г. Москва

Можно ли подать иск в гражданский суд. По случаю того что ребенка укусила собака. Хозяин не известен. Но собака не бездомная на ней был ошейник. Заявление в полиции есть. Ребенок лежал в травмотологии.

Ответы на вопрос (2):

Вот полиция и должна установить владельца собаки, тогда можно подать в суд.

Яна, когда полиция найдет хозяина, можно будет вести речь об обращении в суд.