Муж оспорил отцовство, но алименты всё равно начисляются. Как разрешить данную ситуацию?

• г. Екатеринбург

У мужа есть дочь. Он оспорил отцовство, в суде подтвердилось, что ребенок не его. Есть решение суда. Исполнительный лист бывшая супруга у судебных приставов забрала. НО алименты продолжают начисляться. Как быть в данной ситуации? Поездки к приставу ничего не дают.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу и в прокуратуру.

С уважением.