Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Как грамотно составить исковое требование в суд на администрацию по уже подготовленному заявлению (черновику)

, об обследовании частного дома не пригодным для проживания?

вопрос №16658970
Оцените вопрос

Предоставив его любому юристу на сайте для оценки и составления грамотного юридического документа. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Грамотно - это вместе с юристом.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сравните свой черновик с процессуальным законом, регулирующим тот вид правоотношений, который является предметом иска.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Грамотно, это в соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ или ст. 218 КАСС. Смотря какие основания и предмет иска. Это может быть как гражданский иск, так и административный. Что бы ответить точнее, нужно знать подробнее ситуацию.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение