Оспаривание кредитором мирового соглашения о разделе имущества - наличие сроков и отсутствие долга перед супругом

• г. Воронеж

Есть ли сроки оспаривания кредитором мирового соглашения о разделе имущества между должником и его супругой. Разделили все в счёт жены, которая ничего мне должна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, согласно ГПК РФ Статья 153.10. Утверждение судом мирового соглашения:

11. Определение об утверждении мирового соглашения подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано в суд кассационной инстанции в течение одного месяца со дня вынесения такого определения.

Восстановление сроков обжалования возможно? Я не могла же владеть этой информацией.