Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Есть ли сроки оспаривания кредитором мирового соглашения о разделе имущества между должником и его супругой.

Разделили все в счёт жены, которая ничего мне должна.

вопрос №16659798

Здравствуйте, согласно ГПК РФ Статья 153.10. Утверждение судом мирового соглашения:

Цитата:
11. Определение об утверждении мирового соглашения подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано в суд кассационной инстанции в течение одного месяца со дня вынесения такого определения.

Восстановление сроков обжалования возможно? Я не могла же владеть этой информацией.

вопрос №16659851

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X