Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Не дают авто с штраф стоянки, говорят рабочее время закончилось.

вопрос №16659801

Добрый день. В соответствии с положениями ч. 2 ст. 7 Закона Краснодарского края от 4 июня 2012 г. N 2508-КЗ "О перемещении задержанных транспортных средств на специализированные стоянки на территории Краснодарского края, об их хранении, оплате расходов на перемещение и хранение и о возврате транспортных средств" возврат задержанного транспортного средства осуществляется круглосуточно при наличии у прибывшего лица свидетельства о регистрации транспортного средства и решения уполномоченного должностного лица о возврате указанного транспортного средства. Если это у Вас все есть, вызывайте полицию и пишите заявление о незаконном удержании транспортного средства.

(текст отредактирован 09.12.2019 в 19:22)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X