Как получить начисление алиментов с фактической зарплаты при работе без официального трудоустройства?

• г. Кемерово

У меня опять вопрос по начислению алиментов. Как мне быть если Я два месяца февраль и март 2019 работал неофициально? По трудовому договору. Работадатель подоходный налог. За меня не заплатил в налоговую. Приставы сказали. Сделают запрос в налоговую. Такой договор их не устраивает. Они опять насчитали по среднероссийской зарплате. ! как мне сделать чтобы алименты насчитали с фактической зарплаты (которая указана в договоре) ?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас с работодателем заключен именно трудовой договор, то платил он за вас налоги или нет - это его проблемы, а не ваши. Если вы предоставили приставам копию трудового договора, а они все равно рассчитали долг по среднероссийской зарплате, то обжалуйте действия приставов.