По какому закону инвалид первой группы может получить муниципальное жилье, включая всех членов семьи?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо иметь в собственностит имущество на сумму менее 100 тыс. руб. и быть признанным малоимущим, а также состоять в очереди на получение в администрации по месту жительства (ст. 51 Жилищного кодекса РФ).