Звонок с указанного номера - предлагают привезти курьера из Ижевска для подписания договора

• г. Ижевск

Мне сегодня позвонили с номера 89015489972 с москвы и сказали что у них курьер с Ижевска и он привезёт подписать договор мне домой.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это обманщики, мошенники, которые потребуют от Вас уплаты денег в качестве предоплаты или попросят у Вас все персональные данные.