Могут ли судебные приставы наложить арест на имущество переданное по наследству, также банковский счёт.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

На самом деле не имеет значение как получил имущество должник в результате покупки, дарения или наследования, при наличии судебного долга, судебный пристав вправе ограничить, арестовать а так же реализовать в счет долга имущество принадлежащее должнику.

Здравствуйте, могут наложить арест на имущество в рамках существующего исполнительного производства и не важно, как это имущество получено.