Скажите будет ли являться отключение телефона и снятие номера средствами обеспечения исполнения обязательства.

• г. Москва

Телефонная сотовая компания обратилась в суд о взыскании денежных средств за неуплату предоставленных услуг. В самом договоре с компанией предусмотрена ответственность в виде отключения телефона с последующим снятием номера.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знакомиться с текстом договора, что бы ответить на ваш вопрос!