Вопрос о решении суда в отношении административного правонарушения, совершенного во время отсутствия владельца автомобиля

• г. Симферополь

Две недели был за границей. Есть все подтверждающие документы. Ключи от машины были дома. Машина во дворе. Получил постановление об административном правошарушении и штрафе в то время когда был за границей. Кто управлял автомобилем - не знаю. Какое решение примет суд?

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать, что действительно не вы управляли автомобилем, так как находились в другой стране, суд должен отменить постановление и прекратить производство по делу.