Возможность приводить мужа в квартиру - варианты для дочери с ребенком и 3/4 доли

• г. Липецк

У меня 3/4 доля в трёх комнатной квартире у дочки с ребенком 1/4 может ли дочь привести своего мужа в квартиру мне нужно знать все варианты.

Ответы на вопрос (2):

Регистрация по месту жительства производится с согласия всех уже зарегистрированных лиц. Формально без регистрации он там не имеет право проживать, а вы можете требовать выселения если они заедут вместе.

Регистрировать по месту проживания, нахождения только с вашего согласия и проживать тоже. В гости приходить вправе.