Как расчитать транспортный налог при превышении мощности двигателя для льгот

• г. Воронеж

На меня распространяются льготы по уплате транспортного налога имеющего транспортное средство с мощностью двигателя до 120 лошадиных сил включительно. Моё транспортное средство имеет мощность двигателя 163 лошадиные силы. Как расчитать налог?

Ответы на вопрос (1):

А почему вам льгота должна предоставляться на понимаю налог на это в каждом городе разный уточните в своей налоговой.